В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Людмиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Людмиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Людмиловка содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Людмиловка с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Помошная, Знаменка-Пасс., Вознесенск, Александрия. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 16 м до пункта назначения Помошная. Ближайшие станции и остановочные пункты Олейниково, Кавуны, Пост 1090 Км, 1069 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Людмиловка отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Помошная - Одесса-Главная, Александрия - Вознесенск, Людмиловка - Помошная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Людмиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Помошная Людмиловка 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Людмиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Людмиловка

От станции Людмиловка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Людмиловка