В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лекарское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лекарское:

Актуальное расписание электричек по станции Лекарское содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лекарское с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 13 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Головашевка, Амбары. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лекарское отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сумы - Веринский Завод, Смородино - Белополье, Кириковка - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лекарское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лекарское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лекарское