В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лекарское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лекарское:

Актуальное расписание электричек по станции Лекарское содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лекарское с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Ахтырка, Пушкарное, Краснополье, Ворожба-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Головашевка, Амбары. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лекарское отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белополье - Смородино, Ворожба-Пасс. - Пушкарное, Сумы - Веринский Завод. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лекарское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891 Сумы Веринский Завод 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Басы 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Сумы Веринский Завод 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Ворожба 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ворожба Сумы 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лекарское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лекарское