В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Латышский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Латышский:

Расписание поездов по станции Латышский включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Самара, Киров-Пасс., Челябинск, Новосибирск-Главный, Усинск, в сумме со станции Латышский можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Латышский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Латышский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 503Я Котлас Самара 00.10 15 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 02.06 1 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533УЯ Котлас Челябинск 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Я Котлас Новосибирск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535Я Котлас Казань 03.47 32 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Латышский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Латышский