В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Квасы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Квасы:

Расписание поездов и электричек по станции Квасы на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Квасы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Квасы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Квасы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 12.42 3 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 15.50 3 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 16.45 3 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Квасы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Квасы

По станции Квасы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Квасы Показать только электрички по станции Квасы