В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковельский Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ковельский Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Ковельский Парк содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ковельский Парк с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Выступовичи, Возляково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Бережесть. Ближайшие станции и остановочные пункты Сады, Коростень. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ковельский Парк отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень - Выступовичи, Киев-Пасс. - Коростень-Подольский, Бережесть - Коростень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ковельский Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6401 Коростень Возляково 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6457 Возляково Коростень 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ковельский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковельский Парк