В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колтубанка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Колтубанка:

Расписание поездов по станции Колтубанка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Орск, Анапа, Москва-Казанская, Оренбург, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Колтубанка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Оренбург - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Колтубанка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Колтубанка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Колтубанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колтубанка