В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кершаль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кершаль:

Расписание поездов и электричек по станции Кершаль на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 04 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 20 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кершаль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кершаль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кершаль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 03.54 10 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 03.54 10 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 05.36 5 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Алябьево Ивдель 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 13.12 5 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/7474/ Приобье Серов 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 18.43 4 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кершаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кершаль

По станции Кершаль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кершаль Показать только электрички по станции Кершаль