В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калкаман
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калкаман:

Расписание поездов по станции Калкаман включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Челябинск, Астана, Астана-Нурлы Жол, Жезказган, Москва-Казанская, в сумме со станции Калкаман можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калкаман.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калкаман, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 00.08 5 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 00.08 5 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 00.08 5 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 00.08 5 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.08 5 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калкаман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калкаман