В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калкаман
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калкаман:

Расписание поездов по станции Калкаман включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Павлодар, Пресногорьковская, Кзыл-Орда, Лениногорск, Астана, в сумме со станции Калкаман можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калкаман.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калкаман, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.14 4 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 21.14 4 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 21.14 4 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 22.12 3 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 22.12 3 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 22.12 3 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 23.04 5 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 23.04 5 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 23.04 5 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 23.04 5 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калкаман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калкаман