В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Губаревка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Губаревка:

Расписание поездов и электричек по станции Губаревка на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 18 м по направлению к станции Люботин, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Губаревка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Губаревка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Губаревка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6896/6895 Смородино Люботин 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Люботин Смородино 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Смородино Люботин 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Люботин Смородино 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Губаревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Губаревка

По станции Губаревка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Губаревка Показать только электрички по станции Губаревка