В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Григоровка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Григоровка:

Актуальное расписание электричек по станции Григоровка содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Григоровка с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Харьков-Пасс., Близнецы, Славянск, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Гавриловка, Языково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Григоровка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Краматорск, Славянск - Красноармейск, Красноармейск - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Григоровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Григоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Григоровка,Харьковская обл.