В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Головашевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Головашевка:

Актуальное расписание электричек по станции Головашевка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Головашевка с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Белополье, Ахтырка, Смородино, Сумы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 07 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 40 Км Остановочный Пункт, Лекарское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Головашевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смородино - Белополье, Ворожба-Пасс. - Сумы, Кириковка - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Головашевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 03.57 1 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Сумы Белополье 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Белополье Сумы 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Головашевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Головашевка