В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Головашевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Головашевка:

Актуальное расписание электричек по станции Головашевка содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Головашевка с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Ахтырка, Пушкарное, Краснополье, Белополье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 07 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 40 Км Остановочный Пункт, Лекарское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Головашевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белополье - Смородино, Веринский Завод - Ахтырка, Кириковка - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Головашевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891 Сумы Веринский Завод 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 06.49 3 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 06.49 3 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Смородино Веринский Завод 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Головашевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Головашевка