В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Герасимовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Герасимовка:

Актуальное расписание электричек по станции Герасимовка содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Герасимовка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Совхоз, Ясногорка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Герасимовка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Близнецы, Краматорск - Красноармейск, Близнецы - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Герасимовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.17 1 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Герасимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Герасимовка