В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Герасимовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Герасимовка:

Актуальное расписание электричек по станции Герасимовка содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Герасимовка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 36 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Совхоз, Ясногорка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Герасимовка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Краматорск - Близнецы, Близнецы - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Герасимовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.16 1 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Краматорск Славянск 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Лозовая Краматорск 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Герасимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Герасимовка