В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Докшукино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Докшукино:

Расписание поездов и электричек по станции Докшукино на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 49 м по направлению к станции Нальчик, а последний прибывает в 20 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Докшукино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Докшукино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Докшукино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6318 Прохладная Нальчик 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 08.08 29 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нальчик Прохладная 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 20.07 4 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Докшукино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Докшукино

По станции Докшукино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Докшукино Показать только электрички по станции Докшукино