В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепропетровск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Днепропетровска

В городе расположено 2 железнодорожных вокзала: Днепропетровск-Главный и Южный. Основные ж/д ворота города - Днепропетровск-Главный. Станция расположена на линии Верховцево — Нижнеднепровск-Узел, относится к Приднепровской ЖД. Город расположен в 532 км от Киева. На станции 12 платформ. Станция Днепропетровск- Южный относится к третьему классу и имеет всего две платформы. Обе станции отправляют и принимают пригородные поезда, а также являются транзитными для некоторых.

Со станции Днепропетровск-Главный электрички отправляются в трех направлениях. В направлении на Днепродзержинск от станции отходят 4 ежедневных пригородных, один из которых отправляется поздно ночью. Составы находятся в пути чуть меньше часа, останавливаясь на всех остановках. До Пятихаток-стыковочных и пассажирских можно добраться на семи ежедневных пригородных поездах, за два с половиной - три часа, в зависимости от количества остановок. До города Кривого Рога идут 2 электрички: одна утром, вторая в обед ежедневно, затрачивая на путь четыре с половиной часа. Вечером, в час пик, отправляются через 2 часа каждая, три пригородных состава до Верховцево, обеспечивая разъезд работающим в областном центре. До Верховцево с остановками на каждом остановочном пункте можно добраться за один час сорок минут. Два раза в неделю ходит утренняя электричка до Баловки. Кроме этого, рано утром через город проходит по будням электропоезд из Синельниково-1 в Сухачевку. Он по пути следования пересекает Нижнеднепровск-Узел.

В сторону Харькова ходит периодически по специальному расписанию ускоренный экспресс, который, останавливаясь на 6 остановках, соединяет жителей двух городов всего за 4 часа. До Синельниково из областного центра ходят 4 ежедневных состава, которые в пути около одного часа двадцати минут. До Лозовой ходят четыре ежедневных состава, находящихся в пути около 3 часов 45 минут. Столько же пригородных ходят до станции Чаплино, уходя по другой ветке после Синельниково 2, и находясь в пути 2 часа 45 минут. На Красноград ходят по 2 электропоезда утром и вечером, находясь в пути чуть больше четырех часов. Один пригородный состав уходит на станцию Орловщина один раз в день вечером по будням.

Днепропетровск-Южный обслуживает только пригородные составы. Здесь останавливается маршрут Верховцево — Синельниково-1, Синельниково-1 — Сухачёвка. Также отсюда идут два ежедневных рейса на Апостолово и один по выходным на Кривой Рог.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепропетровск:

Актуальное расписание электричек по станции Днепропетровск содержит всего 96 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Днепропетровск с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Пятихатки-Стыковая, Сухачевка, Днепродзержинск-Пасс., Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Днепродзержинск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 193 Км Остановочный Пункт, Горяиново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Днепропетровск отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Глав. - Баловка, Межевая - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Днепропетровск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.33 4 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Минеральная Днепропетровск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепропетровск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Зайцево 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Верховцево 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Зайцево Днепропетровск 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Минеральная 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепропетровск-Южный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепропетровск