В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлоград:

Расписание поездов и электричек по станции Павлоград на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 14 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлоград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павлоград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлоград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Павлоград-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 02.43 2 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 07.52 10 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 07.52 10 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 07.56 14 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Нижнеднепровск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Синельниково Лозовая 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 16.11 5 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 19.24 10 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 19.24 10 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Нижнеднепровск Лозовая 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 21.22 4 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лозовая Синельниково 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Павлоград-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск 04.19 1 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград

По станции Павлоград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлоград Показать только электрички по станции Павлоград