В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлоград:

Расписание поездов и электричек по станции Павлоград на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлоград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павлоград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлоград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Павлоград-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Разъезд N5 Днепропетровск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 07.56 14 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 09.40 33 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 11.03 3 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 16.12 5 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 16.50 16 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 18.26 10 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 18.26 10 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Разъезд N5 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Павлоград-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6151 Разъезд N5 Днепропетровск 04.19 1 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 17.20 6 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Разъезд N5 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград

По станции Павлоград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлоград Показать только электрички по станции Павлоград