В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берегово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Берегово:

Актуальное расписание электричек по станции Берегово содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Берегово с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Королево, Тересва, Солотвино-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Великая Бакта, Великая Бегань, Боржава, Косины. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Берегово отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Солотвино-1 - Батево, Тячево - Ужгород, Тячево - Батево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Берегово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 07.41 5 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 10.39 7 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 14.42 3 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 15.24 2 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.24 6 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Берегово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берегово