В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берегово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Берегово:

Актуальное расписание электричек по станции Берегово содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Берегово с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Королево, Тересва, Тячево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Великая Бакта, Великая Бегань, Боржава, Косины. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Берегово отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ужгород - Королево, Батево - Тересва, Тячево - Ужгород. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Берегово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 07.38 4 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 07.41 4 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Тересва Батево 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Тересва 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Тересва Батево 16.58 7 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Берегово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берегово