В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алтыновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алтыновка:

Актуальное расписание электричек по станции Алтыновка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Алтыновка с такими станциями и населенными пунктами как Конотоп, Фастов-1, Киев-Пасс., Зерново, Шостка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Зерново. Ближайшие станции и остановочные пункты Майоровка, Присеймовье, Кролевец, Конотоп. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Алтыновка отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Конотоп - Хутор-Михайловский, Зерново - Конотоп, Конотоп - Зерново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Алтыновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810К Киев Шостка 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810Ш Шостка Фастов 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Хутор-Михайловский 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алтыновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алтыновка