В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ай-Ягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ай-Ягун:

Расписание поездов и электричек по станции Ай-Ягун на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 31 м по направлению к станции Сургут, а последний прибывает в 21 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ай-Ягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ай-Ягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ай-Ягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7508 Куть-ях Сургут 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 07.15 1 ч 46 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 07.15 1 ч 46 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 14.46 11 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 14.46 11 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 18.00 10 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Барнаул 18.00 10 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 18.00 10 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 18.00 10 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 18.00 10 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ай-Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ай-Ягун

По станции Ай-Ягун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ай-Ягун Показать только электрички по станции Ай-Ягун