В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ай-Ягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ай-Ягун:

Расписание поездов и электричек по станции Ай-Ягун на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 55 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ай-Ягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ай-Ягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ай-Ягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 04.37 18 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.37 18 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.10 10 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7498 Куть-ях Сургут 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 06.01 7 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.25 7 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.49 7 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 07.47 7 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.47 7 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.36 7 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 09.08 8 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 09.51 3 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 22.45 10 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ай-Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ай-Ягун

По станции Ай-Ягун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ай-Ягун Показать только электрички по станции Ай-Ягун