В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

24 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 24 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 24 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 24 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Краснополье, Пушкарное, Белополье, Ворожба-Пасс., Смородино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Виры, Амбары. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 24 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смородино - Белополье, Ворожба-Пасс. - Пушкарное, Белополье - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 24 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Басы 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Ворожба 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ворожба Сумы 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 24 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 24 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.