В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 193 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 193 Км Остановочный Пункт содержит всего 36 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 193 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Сухачевка, Днепропетровск-Глав., Чаплино, Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Днепропетровск-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Днепропетровск-Глав., Нижнеднепровск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 193 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Чаплино, Синельниково-1 - Сухачевка, Днепропетровск-Глав. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 193 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 03.32 1 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепропетровск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепропетровск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 193 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 193 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.