В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 193 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 193 Км Остановочный Пункт содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 193 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Днепропетровск-Глав., Сухачевка, Чаплино, Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Днепропетровск-Глав., Нижнеднепровск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 193 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орловщина - Днепропетровск-Глав., Красноград - Днепропетровск-Глав., Чаплино - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 193 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272* Днепропетровск Лозовая 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103* Чаплино Днепропетровск 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепропетровск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Разъезд N5 Днепропетровск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепропетровск 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепропетровск 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепропетровск 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Днепропетровск Чаплино 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепропетровск 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Синельниково Днепропетровск 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепропетровск 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Лозовая Днепропетровск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276* Днепропетровск Лозовая 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118* Днепропетровск Синельниково 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285* Лозовая Днепропетровск 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121* Чаплино Днепропетровск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Разъезд N5 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Орловщина 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 193 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 193 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.