В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1032 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1032 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1032 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1032 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 07 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Прилужный-1, Славянск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1032 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Краматорск, Фенольная - Гавриловка, Близнецы - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1032 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1032 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1032 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.