В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1032 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1032 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1032 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1032 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянск, Прилужный-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1032 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Бантышево, Фенольная - Близнецы, Гавриловка - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1032 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 03.42 1 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1032 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1032 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.