В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лохвица
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лохвица:

Расписание поездов и электричек по станции Лохвица на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 42 м по направлению к станции Бахмач-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лохвица курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лохвица, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лохвица можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 760П Кременчуг Бахмач 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Ромодан Ромны 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Лохвица Гадяч 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Ромны Ромодан 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Ромны Ромодан 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Гадяч Лохвица 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760Ш Бахмач Кременчуг 14.01 20 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лохвица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лохвица

По станции Лохвица курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лохвица Показать только электрички по станции Лохвица