В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходосы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ходосы:

Расписание поездов и электричек по станции Ходосы на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ходосы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ходосы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ходосы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 612ФЩ Кричев 1 Барановичи 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кричев 1 Ходосы 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Ходосы Кричев 1 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Б Кричев 1 Орша 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 961З Орша Коммунары 12.05 2 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 12.05 2 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773Б Орша Коммунары 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612БЬ Барановичи Кричев 1 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ходосы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходосы

По станции Ходосы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ходосы Показать только электрички по станции Ходосы

От станции Ходосы можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ходосы