В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоград-Волынский 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1:

Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1 на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 19 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоград-Волынский 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новоград-Волынский 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Новоград-Волынский, здесь также есть вокзалы:
Новоград-Волынский 2.
Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоград-Волынский 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132Л Львов Харьков 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 02.36 2 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 03.54 5 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоград-Волынский Житомир 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 04.33 19 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 09.02 18 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 10.56 5 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Житомир Новоград-Волынский 12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 16.30 6 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 16.30 6 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 16.54 4 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новоград-Волынский Житомир 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Житомир Новоград-Волынский 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Житомир Новоград-Волынский 20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 22.40 4 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239К Киев Ужгород 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоград-Волынский 1

В населенном пункте Новоград-Волынский есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новоград-Волынский

По станции Новоград-Волынский 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоград-Волынский 1 Показать только электрички по станции Новоград-Волынский 1