В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоград-Волынский 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1:

Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1 на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 19 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоград-Волынский 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новоград-Волынский 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Новоград-Волынский, здесь также есть вокзалы:
Новоград-Волынский 2.
Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоград-Волынский 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 02.47 2 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоград-Волынский Житомир 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 04.37 16 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 07.58 19 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 11.14 12 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Житомир Новоград-Волынский 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 16.30 6 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 16.30 6 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 16.54 4 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новоград-Волынский Житомир 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Житомир Новоград-Волынский 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Житомир Новоград-Волынский 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 21.30 12 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоград-Волынский 1

В населенном пункте Новоград-Волынский есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новоград-Волынский

По станции Новоград-Волынский 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоград-Волынский 1 Показать только электрички по станции Новоград-Волынский 1