В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоград-Волынский 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1:

Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1 на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 18 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоград-Волынский 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новоград-Волынский 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Новоград-Волынский, здесь также есть вокзалы:
Новоград-Волынский 2.
Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоград-Волынский 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235К Киев Ужгород 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 02.19 2 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоград-Волынский Житомир 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 04.38 19 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Днепропетровск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 07.59 17 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 08.04 16 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 08.04 16 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 11.14 8 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Житомир Новоград-Волынский 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новоград-Волынский Житомир 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Житомир Новоград-Волынский 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Житомир Новоград-Волынский 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 21.29 12 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043П Днепропетровск Ивано-Франковск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоград-Волынский 1

В населенном пункте Новоград-Волынский есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новоград-Волынский

По станции Новоград-Волынский 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоград-Волынский 1 Показать только электрички по станции Новоград-Волынский 1