В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень-Подольский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коростень-Подольский:

Актуальное расписание электричек по станции Коростень-Подольский содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Коростень-Подольский с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Киев-Пасс., Выступовичи, Возляково, Борщаговка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Бережесть. Ближайшие станции и остановочные пункты Сокорики, Сады. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коростень-Подольский отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень-Подольский - Киев-Пасс., Бережесть - Коростень, Коростень - Выступовичи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Коростень-Подольский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6401 Коростень Возляково 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6457 Возляково Коростень 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коростень-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень-Подольский

В населенном пункте Коростень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коростень