В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сады,Житомирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сады:

Актуальное расписание электричек по станции Сады содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сады с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Выступовичи, Овруч. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 47 м до пункта назначения Бережесть. Ближайшие станции и остановочные пункты Коростень-Подольский, Ковельский Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сады отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень - Выступовичи, Коростень - Овруч, Киев-Пасс. - Коростень-Подольский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сады отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коростень Овруч 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Овруч Коростень 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сады возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сады,Житомирская обл.