В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надворная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Надворная:

Расписание поездов и электричек по станции Надворная на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 40 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Надворная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Надворная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Надворная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Яремче Ивано-Франковск 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Ивано-Франковск Яремче 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Яремче Ивано-Франковск 13.21 2 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 15.25 3 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ивано-Франковск Яремче 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Надворная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надворная

По станции Надворная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Надворная Показать только электрички по станции Надворная