В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дора:

Актуальное расписание электричек по станции Дора содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дора с такими станциями и населенными пунктами как Рахов, Ивано-Франковск, Коломыя, Яремче, Ворохта. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Яремче. Ближайшие станции и остановочные пункты Делятин, Яремче. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дора отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ивано-Франковск - Яремче, Ивано-Франковск - Рахов, Яремче - Ивано-Франковск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Яремче Ивано-Франковск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Ивано-Франковск Яремче 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Яремче Ивано-Франковск 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ивано-Франковск Яремче 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дора