В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дора:

Актуальное расписание электричек по станции Дора содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дора с такими станциями и населенными пунктами как Ивано-Франковск, Рахов, Коломыя, Яремче, Ворохта. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Яремче. Ближайшие станции и остановочные пункты Яремче, Делятин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дора отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ивано-Франковск - Яремче, Яремче - Ивано-Франковск, Ворохта - Коломыя. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402-6401 Яремче Ивано-Франковск 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Ивано-Франковск Рахов 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ивано-Франковск Яремче 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Яремче Ивано-Франковск 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Рахов Ивано-Франковск 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442* Рахов Коломыя 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445* Коломыя Ворохта 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410-6409* Ивано-Франковск Яремче 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дора