В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Занозная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Занозная:

Расписание поездов и электричек по станции Занозная на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 57 м по направлению к станции Спас-Деменск, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Занозная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Занозная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Занозная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6892/6891 Фаянсовая Спас-Деменск 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Спас-Деменск Сухиничи 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Фаянсовая Смоленск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386x Смоленск Фаянсовая 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.44 10 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 13.44 10 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Фаянсовая Смоленск 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388x Смоленск Фаянсовая 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Сухиничи Спас-Деменск 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Спас-Деменск Фаянсовая 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Занозная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Занозная

По станции Занозная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Занозная Показать только электрички по станции Занозная