В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отрешково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Отрешково:

Расписание поездов и электричек по станции Отрешково на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 52 м по направлению к станции Минеральные Воды, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Отрешково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Отрешково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Отрешково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 083С Москва Адлер 03.46 6 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Ч Москва Минеральные Воды 03.46 6 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 06.52 11 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Курск Касторное 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Курск Ливны 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506/6505 Курск Колпны 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Курск Ливны 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Касторное Курск 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506/6505 Колпны Курск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Ливны Курск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Курск Касторное 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Отрешково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отрешково

По станции Отрешково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Отрешково Показать только электрички по станции Отрешково