В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грибановка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грибановка:

Расписание поездов и электричек по станции Грибановка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Куляб, а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грибановка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Грибановка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грибановка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 420М Москва Волгоград 00.22 43 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 00.22 43 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 00.22 43 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 00.22 43 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Жердевка Поворино 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Народная Поворино 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Ж Волгоград Москва 08.42 11 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Х Москва Волгоград 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Борисоглебск Жердевка 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Поворино Жердевка 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Поворино Народная 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грибановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грибановка

По станции Грибановка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грибановка Показать только электрички по станции Грибановка