В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

2092 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2092 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 2092 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 2092 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Челябинск, Златоуст, Миасс 1, Кисегач, Бишкиль. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 57 м до пункта назначения Кисегач. Ближайшие станции и остановочные пункты Смолино, Путевой Пост 1120 Км, Сосновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 2092 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Миасс 1 - Челябинск, Еманжелинск - Челябинск, Челябинск - Златоуст. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 2092 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Еманжелинск Челябинск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Кисегач Челябинск 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Полетаево 1 Челябинск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Кисегач 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Бишкиль 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Бишкиль Челябинск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Кисегач Челябинск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Челябинск Еманжелинск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Челябинск Кисегач 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2092 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 2092 Км Остановочный Пункт