В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пенза 3
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пенза 3:

Расписание поездов и электричек по станции Пенза 3 на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пенза 3 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пенза 3 - не единственный вокзал в населенном пункте Пенза, здесь также есть вокзалы:
Пенза 1, Пенза 2, Пенза 4.
Расписание поездов и электричек по станции Пенза 3, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пенза 3 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.14 6 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.14 6 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 00.42 14 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 00.42 14 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 02.56 11 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.10 6 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пенза 3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пенза 3

В населенном пункте Пенза есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пенза

По станции Пенза 3 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пенза 3 Показать только электрички по станции Пенза 3