В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Золотоноша - Рауховка-1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Золотоноша - Рауховка-1:
Расписание поездов Золотоноша Рауховка-1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 42 м, а количество остановок по данному маршруту - 14. Поезда, курсирующие по маршруту Золотоноша Рауховка-1 чаще всего останавливаются на станциях Черкассы, Им. Тараса Шевченко, Капитановка, Новомиргород, Виска, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.01 со станции Золотоноша-1, в конечный же пункт Рауховка-1 прибывают они соответственно в 06.41, 06.45 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Золотоноша Рауховка-1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Золотоноша - Рауховка-1 составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Золотоноша - Рауховка-1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
248 | Киев → Одесса | 23.01 Золотоноша-1 |
06.41 Рауховка-1 |
7 ч 40 м | ![]() |
Купить |
![]() |
148 | Киев → Одесса | 23.01 Золотоноша-1 |
06.45 Рауховка-1 |
7 ч 44 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Золотоноша - Рауховка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Золотоноша — Рауховка-1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Рауховка-1 — Золотоноша


