В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Зеленоборск - Коноша 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Зеленоборск - Коноша 1:
Расписание поездов Зеленоборск Коноша 1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 19 ч 28 м, а количество остановок по данному маршруту - 32. Поезда, курсирующие по маршруту Зеленоборск Коноша 1 чаще всего останавливаются на станциях Ираель, Платформа 62 Км, Вельск, Кулой, Низовка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 07.39, 08.21 со станции Зеленоборск, в конечный же пункт Коноша 1 прибывают они соответственно в 03.38, 03.19 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Зеленоборск Коноша 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Зеленоборск - Коноша 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Зеленоборск - Коноша 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
375Я | Воркута → Москва | 07.39 Зеленоборск |
03.38 Коноша 1 |
19 ч 59 м | ![]() |
|
![]() |
093Я | Лабытнанги → Санкт-Петербург | 08.21 Зеленоборск |
03.19 Коноша 1 |
18 ч 58 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Зеленоборск - Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Зеленоборск — Коноша 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Коноша 1 — Зеленоборск


