В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Яшкино - Колышлей
расписание поездов
Информация о расписании поездов Яшкино - Колышлей:
Расписание поездов Яшкино Колышлей на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 48 ч 23 м, а количество остановок по данному маршруту - 36. Поезда, курсирующие по маршруту Яшкино Колышлей чаще всего останавливаются на станциях Юрга 1, Зеленый Дол, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.01 со станции Яшкино, в конечный же пункт Колышлей прибывают они соответственно в 19.24 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Яшкино Колышлей является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Яшкино - Колышлей составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Яшкино - Колышлей можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
115ИН | Томск → Адлер | 19.01 Яшкино |
19.24 Колышлей |
2 д 23 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Яшкино - Колышлей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Яшкино — Колышлей
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Колышлей — Яшкино


