В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янью - Платформа 62 Км
расписание поездов

Информация о расписании поездов Янью - Платформа 62 Км:

Расписание поездов Янью Платформа 62 Км на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 22 ч 10 м, а количество остановок по данному маршруту - 38. Поезда, курсирующие по маршруту Янью Платформа 62 Км чаще всего останавливаются на станциях Урдома, Котлас-Южный, Сыня, Межег, Вельск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.19, 04.19, 23.53 со станции Янью, в конечный же пункт Платформа 62 Км прибывают они соответственно в 02.51, 02.09, 21.02 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Янью Платформа 62 Км является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Янью - Платформа 62 Км составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.
Купить билеты на поезд Янью - Платформа 62 Км можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.19
Янью
02.51
Платформа 62 Км
23 ч 32 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Я Лабытнанги Санкт-Петербург 04.19
Янью
02.09
Платформа 62 Км
21 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 23.53
Янью
21.02
Платформа 62 Км
21 ч 9 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Янью - Платформа 62 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.