В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1 - Невинномысская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Вологда 1 - Невинномысская:

Расписание поездов Вологда 1 Невинномысская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 59 м, а количество остановок по данному маршруту - 25. Поезда, курсирующие по маршруту Вологда 1 Невинномысская чаще всего останавливаются на станциях Грязовец, Россошь, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.34 со станции Вологда 1, в конечный же пункт Невинномысская прибывают они соответственно в 06.33 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Вологда 1 Невинномысская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Вологда 1 - Невинномысская составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Вологда 1 - Невинномысская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 139Я Архангельск Кисловодск 17.34
Вологда 1
06.33
Невинномысская
1 д 12 ч 59 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Вологда 1 - Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Вологда 1 — Невинномысская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Невинномысская — Вологда 1