В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вологда 1 - Апатиты
расписание поездов

Информация о расписании поездов Вологда 1 - Апатиты:

Расписание поездов Вологда 1 Апатиты на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 24 ч 50 м, а количество остановок по данному маршруту - 25. Поезда, курсирующие по маршруту Вологда 1 Апатиты чаще всего останавливаются на станциях Коноша 1, Сумский Посад, Княжая, Кандалакша, Чупа, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.46, 11.57, 12.01 со станции Вологда 1, в конечный же пункт Апатиты 1 прибывают они соответственно в 11.36, 15.06, 11.34 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Вологда 1 Апатиты является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Вологда 1 - Апатиты составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Вологда 1 - Апатиты можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 11.46
Вологда 1
11.36
Апатиты 1
23 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 11.57
Вологда 1
15.06
Апатиты 1
1 д 3 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ж Саратов Мурманск 12.01
Вологда 1
11.34
Апатиты 1
23 ч 33 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Вологда 1 - Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Вологда 1 — Апатиты

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Апатиты — Вологда 1