В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волга - Ульяновск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Волга - Ульяновск:

Расписание поездов Волга Ульяновск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 20 м, а количество остановок по данному маршруту - 29. Поезда, курсирующие по маршруту Волга Ульяновск чаще всего останавливаются на станциях Тихменево, Арзамас 1, Чуфарово, Вешкайма, Инза, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.20 со станции Волга, в конечный же пункт Ульяновск-Центральный прибывают они соответственно в 06.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волга Ульяновск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волга - Ульяновск составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Волга - Ульяновск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 347А Санкт-Петербург Уфа 05.20
Волга
06.40
Ульяновск-Центральный
1 д 1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Волга - Ульяновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Волга — Ульяновск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Ульяновск — Волга