В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владиславовка - Тула-1-Курская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Владиславовка - Тула-1-Курская:

Расписание поездов Владиславовка Тула-1-Курская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 31 ч 36 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Владиславовка Тула-1-Курская чаще всего останавливаются на станциях Семь Колодезей, Лихая, Ефремов, Елец, Липецк, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.27 со станции Владиславовка, в конечный же пункт Тула-1-Курская прибывают они соответственно в 08.03 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Владиславовка Тула-1-Курская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Владиславовка - Тула-1-Курская составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Владиславовка - Тула-1-Курская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 078С Симферополь Санкт-Петербург 00.27
Владиславовка
08.03
Тула-1-Курская
1 д 7 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Владиславовка - Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Владиславовка — Тула-1-Курская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Тула-1-Курская — Владиславовка