В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Владиславовка - Ефремов
расписание поездов
Информация о расписании поездов Владиславовка - Ефремов:
Расписание поездов Владиславовка Ефремов на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 28 ч 33 м, а количество остановок по данному маршруту - 15. Поезда, курсирующие по маршруту Владиславовка Ефремов чаще всего останавливаются на станциях Семь Колодезей, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Протока, Тимашевская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.27 со станции Владиславовка, в конечный же пункт Ефремов прибывают они соответственно в 05.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Владиславовка Ефремов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Владиславовка - Ефремов составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Владиславовка - Ефремов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
078С | Симферополь → Санкт-Петербург | 00.27 Владиславовка |
05.00 Ефремов |
1 д 4 ч 33 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Владиславовка - Ефремов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Владиславовка — Ефремов
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Ефремов — Владиславовка


