В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Винница - Веселый Подол
расписание поездов
Информация о расписании поездов Винница - Веселый Подол:
Расписание поездов Винница Веселый Подол на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 6 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Винница Веселый Подол чаще всего останавливаются на станциях Киев-Пасс., Дарница, Яготин, Гребенка, Лубны, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.01 со станции Винница, в конечный же пункт Веселый Подол прибывают они соответственно в 11.07 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Винница Веселый Подол является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Винница - Веселый Подол составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Винница - Веселый Подол можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
132 | Мукачево → Кременчуг | 03.01 Винница |
11.07 Веселый Подол |
8 ч 6 м | ![]() |
Купить |
![]() |
69 | Пшемысль → Кременчуг | 03.01 Винница |
11.07 Веселый Подол |
8 ч 6 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Винница - Веселый Подол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Винница — Веселый Подол
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Веселый Подол — Винница


