В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Урмары - Пенза 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Урмары - Пенза 1:
Расписание поездов Урмары Пенза 1 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 11 ч 21 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Урмары Пенза 1 чаще всего останавливаются на станциях Канаш, Алатырь, Чамзинка, Красный Узел, Саранск-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.39 со станции Урмары, в конечный же пункт Пенза 1 прибывают они соответственно в 03.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Урмары Пенза 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Урмары - Пенза 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Урмары - Пенза 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
375Г | Казань → Пенза | 15.39 Урмары |
03.00 Пенза 1 |
11 ч 21 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Урмары - Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Урмары — Пенза 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Пенза 1 — Урмары


