В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула - Княжьи Горы
расписание поездов

Информация о расписании поездов Тула - Княжьи Горы:

Расписание поездов Тула Княжьи Горы на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 25 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Тула Княжьи Горы чаще всего останавливаются на станциях Москва-Курская, Волоколамск, Подольск, Нахабино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.39, 17.40 со станции Тула-1-Курская, в конечный же пункт Княжьи Горы прибывают они соответственно в 00.35 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Тула Княжьи Горы является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Тула - Княжьи Горы составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Тула - Княжьи Горы можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 062Щ Орел → Великие Луки 16.39
Тула-1-Курская
00.35
Княжьи Горы
7 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 064Щ Орел → Псков 17.40
Тула-1-Курская
00.35
Княжьи Горы
6 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тула - Княжьи Горы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Тула — Княжьи Горы

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Княжьи Горы — Тула