В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таловка - Лена
расписание поездов

Информация о расписании поездов Таловка - Лена:

Расписание поездов Таловка Лена на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 37 ч 46 м, а количество остановок по данному маршруту - 51. Поезда, курсирующие по маршруту Таловка Лена чаще всего останавливаются на станциях Селенга, Анзеби, Тайшет, Невельская, Парчум, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.43 со станции Таловка, в конечный же пункт Лена прибывают они соответственно в 04.29 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Таловка Лена является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Таловка - Лена составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Таловка - Лена можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 14.43
Таловка
04.29
Лена
1 д 13 ч 46 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Таловка - Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Таловка — Лена

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Лена — Таловка