В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрый(все вокзалы) - Владимир-Волынский
расписание поездов

Информация о расписании поездов Стрый(все вокзалы) - Владимир-Волынский:

Расписание поездов Стрый(все вокзалы) Владимир-Волынский на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 38 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Стрый(все вокзалы) Владимир-Волынский чаще всего останавливаются на станциях Львов, Подзамче, Сосновка, Червоноград, Сокаль, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.50 со станции Стрый, в конечный же пункт Владимир-Волынский прибывают они соответственно в 08.28 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Стрый(все вокзалы) Владимир-Волынский является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Стрый(все вокзалы) - Владимир-Волынский составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Стрый(все вокзалы) - Владимир-Волынский можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 113 Ужгород Харьков 03.50
Стрый
08.28
Владимир-Волынский
4 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Стрый - Владимир-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Стрый(все вокзалы) — Владимир-Волынский

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Владимир-Волынский — Стрый(все вокзалы)