В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелекса - Лоухи
расписание поездов

Информация о расписании поездов Шелекса - Лоухи:

Расписание поездов Шелекса Лоухи на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 8 м, а количество остановок по данному маршруту - 24. Поезда, курсирующие по маршруту Шелекса Лоухи чаще всего останавливаются на станциях Емца, Маленьга, Энгозеро, Кузема, Кемь, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.39 со станции Шелекса, в конечный же пункт Лоухи прибывают они соответственно в 10.47 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шелекса Лоухи является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шелекса - Лоухи составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Шелекса - Лоухи можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 19.39
Шелекса
10.47
Лоухи
15 ч 8 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Шелекса - Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.