В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаля - Клюевка 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов Шаля - Клюевка 2:

Расписание поездов Шаля Клюевка 2 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 67 ч 47 м, а количество остановок по данному маршруту - 53. Поезда, курсирующие по маршруту Шаля Клюевка 2 чаще всего останавливаются на станциях Екатеринбург-Пасс., Зима, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.48 со станции Шаля, в конечный же пункт Клюевка 2 прибывают они соответственно в 14.35 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шаля Клюевка 2 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шаля - Клюевка 2 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Шаля - Клюевка 2 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 070Я Москва Чита 18.48
Шаля
14.35
Клюевка 2
2 д 19 ч 47 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Шаля - Клюевка 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.