В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Сары-Шаган - Апановка
расписание поездов
Информация о расписании поездов Сары-Шаган - Апановка:
Расписание поездов Сары-Шаган Апановка на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 24 ч 35 м, а количество остановок по данному маршруту - 27. Поезда, курсирующие по маршруту Сары-Шаган Апановка чаще всего останавливаются на станциях Весна, Нур-Султан, Аманкарагай, Кушмурун, Койбагар, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.03 со станции Сары-Шаган, в конечный же пункт Апановка прибывают они соответственно в 05.38 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Сары-Шаган Апановка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Сары-Шаган - Апановка составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Сары-Шаган - Апановка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
043Т
Тобыл |
Алматы → Кустанай | 05.03 Сары-Шаган |
05.38 Апановка |
1 д 35 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Сары-Шаган - Апановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Сары-Шаган — Апановка
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Апановка — Сары-Шаган


